| Artikelnummer: | DSRSKT1200/126 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSRSKT1200/126 Einzelheiten PDF [English] | DSRSKT1200/126 PDF - EN.pdf |
DSRSKT1200/126
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Geringe Leitund Schaltverluste
Kurzschlussund Überlastschutz
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und effiziente Energieumwandlung
Breites Anwendungsspektrum
Einfache Integration in bestehende Systeme
Ausgezeichnete thermische Eigenschaften
Modulgehäuse
Keramikbasierte Substrate
126-polige Konfiguration
Optimierte thermische Eigenschaften
Robuste elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Systeme für erneuerbare Energien
Antriebe für Elektrofahrzeuge
RH+T PROBE FOR P-LINE WEB SENSOR
BRIDGE RECT 1P 600V 1A T-MINIDIP
IC INTERFACE MISC
BRIDGE RECT 1P 800V 1A T-MINIDIP
BRIDGE RECT 1P 400V 1A T-MINIDIP
BRIDGE RECT 1P 200V 1A T-MINIDIP
MAXIM NA
IC INTEGRATED CIRCUIT SMD
DIODES SMD4
IGBT Modules
MAXIM QFN
BRIDGE RECT 1P 1KV 1A 4-TMINIDIP