DRL306Q0TK30RR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ANGA POW DRL306Q0TK30RR
Artikelnummer: DRL306Q0TK30RR
Hersteller / Marke: ANGA POW
Teil der Beschreibung.: CAP 30F 2.7V T/H
Datenblätte:
1.DRL306Q0TK30RR.pdf ···
Datenblätter
DRL Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.7 V
    Toleranz -10%, +30%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie DRL
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 65°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 1kHz
    Kapazität 30 F