ZuhauseProdukteDRL35MMLO
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division DRL35MMLO
Artikelnummer: DRL35MMLO
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: DIN RAIL 35MMX7.5MM SLOTTED 1M
Datenblätte:
1.DRL35MMLO.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Top Hat
    Dicke 0.039' (1.00mm)
    Schlitz / ohne Schlitz Slotted
    Größe 1.378' W x 0.295' H (35.00mm x 7.50mm)
    Stoff Steel
    Länge 39.370' (1000.00mm)