ZuhauseProdukteDRL35MMHI
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division DRL35MMHI
Artikelnummer: DRL35MMHI
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: DIN RAIL 35MMX15MM SLOTTED 1M
Datenblätte:
1.DRL35MMHI.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Top Hat
    Dicke 0.039" (1.00mm)
    Schlitz / ohne Schlitz Slotted
    Größe 1.378" W x 0.591" H (35.00mm x 15.00mm)
    Stoff Steel
    Länge 39.370" (1000.00mm)