ZuhauseProdukteDRL32MMG
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division DRL32MMG
Artikelnummer: DRL32MMG
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: DIN RAIL 32MMX15MM SLOTTED 1M
Datenblätte:
1.DRL32MMG.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art G Section
    Dicke 0.039" (1.00mm)
    Schlitz / ohne Schlitz Slotted
    Größe 1.260" W x 0.591" H (32.00mm x 15.00mm)
    Serie -
    Überzug Zinc
    Paket Bulk
    Stoff Steel
    Länge 39.370" (1000.00mm)