| Artikelnummer: | DF9-13S-1V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS 04+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| SMD | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF9-13S-1V
Spezieller Hochleistungs-IC
Kompaktes Design
Zuverlässige Leistung
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Außerordentliche Haltbarkeit und Langlebigkeit
Effiziente Wärmeableitung
Gehäuse: 04+
Oberflächenmontage (SMD)
Industrielle Automatisierung
Automotive Elektronik
Medizinische Geräte
CONN HDR 11POS SMD TIN
CONN HDR 17POS SMD TIN
CONN RCPT 13POS SMD TIN
CONN RCPT 11POS SMD TIN
CONN RCPT 11POS SMD TIN
CONN HDR 11POS SMD GOLD
CONN HDR 11POS SMD TIN
CONN HDR 15POS SMD TIN
CONN RCPT 13POS SMD GOLD
CONN HDR 13POS SMD TIN
CONN RCPT 11POS SMD GOLD
CONN HDR 15POS SMD TIN
CONN HDR 17POS SMD TIN
CONN HDR 13POS SMD TIN
CONN RCPT 13POS SMD TIN
CONN RCPT 15POS SMD TIN
CONN HDR 15POS SMD GOLD
CONN HDR 13POS SMD GOLD
CONN RCPT 15POS SMD GOLD
CONN RCPT 15POS SMD TIN