DF9-13S-1V(32) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF9-13S-1V(32)
Artikelnummer: DF9-13S-1V(32)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 13POS SMD TIN
Datenblätte:
1.DF9-13S-1V(32).pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF9
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.3mm
    Höhe über Karte 0.130' (3.30mm)