| Artikelnummer: | DF37B-20DP-0.4V(51) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
DF37B-24DP-0.4V HRS
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD
CONN HDR 20POS SMD GOLD