DF37B-16DP-0.4V(53) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF37B-16DP-0.4V(53)
Artikelnummer: DF37B-16DP-0.4V(53)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 16POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF37
    Tonhöhe 0.016' (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 0.98mm
    Höhe über Karte 0.030' (0.75mm)