Cosel USA, Inc. DAS50F24
Artikelnummer: DAS50F24
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 50W
Datenblätte:
1.DAS50F24.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
DAS50F24 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang (min) 88V
    Spannung - Eingang (Max) 370V
    Art Isolated PoE Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 4.53" L x 2.28" W x 0.50" H (115.0mm x 58.0mm x 12.7mm)
    Serie DAS (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 2.1A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    DAS50F24 Einzelheiten PDF [English] DAS50F24 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DAS50F24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
DAS50F24
Hersteller
Cosel
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes PoE-Modul mit DC-DC-Wandler, ausgestattet mit einem Ausgang von 24 V bei 2,1 A und einem Eingangsspannungsbereich von 88 V bis 370 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes DC-DC-Wandlermodul
Ausgangsspannung von 24 V
Ausgangsstrom von 2,1 A
Eingangsspannungsbereich von 88 V bis 370 V
Hohe Effizienz von 82 %
Betriebstemperaturbereich von -10 °C bis 85 °C mit Leistungsverlängerung
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielfältige Anwendungen
Effiziente Stromumwandlung
Geeignet für den Betrieb in anspruchsvollen Umgebungen
Verpackung
12-Pin-DIP-Modulgehäuse
Bleifreie und RoHS-konforme Ausführung
Abmessungen: 115 mm (L) x 58 mm (B) x 12,7 mm (H)