Cosel USA, Inc. DAS50F05
Artikelnummer: DAS50F05
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.DAS50F05.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
DAS50F05 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang (min) 88V
    Spannung - Eingang (Max) 370V
    Art Isolated PoE Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 4.53" L x 2.28" W x 0.50" H (115.0mm x 58.0mm x 12.7mm)
    Serie DAS (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 12-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    DAS50F05 Einzelheiten PDF [English] DAS50F05 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DAS50F05 Produktdetails
Herstellerteilenummer
DAS50F05
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes PoE-Modul mit DC-DC-Wandler, ausgestattet mit einer einzelnen Ausgangsspannung von 5V und 10A, Eingangsspannungsbereich von 88V bis 370V.
Schlüsselmerkmale
Isolierter DC-DC-Wandler
Einzelne Ausgangsspannung von 5V bei 10A
Eingangsspannungsbereich: 88V – 370V
RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromumwandlung
Breiter Eingangsspannungsbereich
Kompaktes und platzsparendes Design
Vielfältige Anwendungsbereiche
Verpackung
12-DIP-Modulgehäuse
Durchkontaktierte Montage
Maße: 115,0mm x 58,0mm x 12,7mm