Cosel USA, Inc. DAS50F12
Artikelnummer: DAS50F12
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 50W
Datenblätte:
1.DAS50F12.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang (min) 88V
    Spannung - Eingang (Max) 370V
    Art Isolated PoE Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 5.12" L x 2.28" W x 0.50" H (130.0mm x 58.0mm x 12.7mm)
    Serie DAS (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 12-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A