LVD75F40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom LVD75F40
Artikelnummer: LVD75F40
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 40A 3-75V
Datenblätte:
1.LVD75F40.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 3 V ~ 75 V
    Spannung - Eingang 25.6 ~ 26.6VDC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie LVD
    Verpackung / Gehäuse Hockey Puck
    Paket Bulk
    Ausgabetyp DC
    On-State Resistance (Max) 15 mOhms
    Befestigungsart Chassis Mount
    Laststrom 40 A