LVD75F100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom LVD75F100
Artikelnummer: LVD75F100
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75V
Datenblätte:
1.LVD75F100.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 3 V ~ 75 V
    Spannung - Eingang 25.6 ~ 26.6VDC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie LVD
    Verpackung / Gehäuse Hockey Puck
    Paket Bulk
    Ausgabetyp DC
    On-State Resistance (Max) 5 mOhms
    Befestigungsart Chassis Mount
    Laststrom 100 A