DC500F60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom DC500F60
Artikelnummer: DC500F60
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 60A 1-500V
Datenblätte:
1.DC500F60.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 1 V ~ 500 V
    Spannung - Eingang 30 ~ 60VDC
    Ausgabetyp DC
    On-State Resistance (Max) 13 mOhms
    Befestigungsart Chassis Mount
    Laststrom 60 A