DC502J2K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. DC502J2K
Artikelnummer: DC502J2K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 5KOHM 3892K BEAD
Datenblätte:
1.DC502J2K.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Plant Transfer 02/Mar/2018.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DC
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 5k
    Widerstandstoleranz ±10%
    Verpackung / Gehäuse Bead, Epoxy
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 1.00" (25.40mm)