DC500D60C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom DC500D60C
Artikelnummer: DC500D60C
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 60A 1-500V
Datenblätte:
1.DC500D60C.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 1 V ~ 500 V
    Spannung - Eingang 4 ~ 32VDC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie PowerPlus DC
    Verpackung / Gehäuse Hockey Puck
    Paket Bulk
    Ausgabetyp DC
    On-State Resistance (Max) 13 mOhms
    Befestigungsart Chassis Mount
    Laststrom 60 A