ZUW1R50512 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZUW1R50512
Artikelnummer: ZUW1R50512
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V
Datenblätte:
1.ZUW1R50512.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
ZUW1R50512 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.08" L x 0.71" W x 0.28" H (27.5mm x 18.0mm x 7.0mm)
    Serie ZUW (1.5W)
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP
    Wirksamkeit 67%
    Strom - Ausgabe (max) 65mA, 65mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZUW1R50512 Einzelheiten PDF [English] ZUW1R50512 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZUW1R50512 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZUW1R50512
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das ZUW1R50512 ist ein veraltetes, isoliertes 1,5-Watt-Doppel-Output-DC-DC-Wandlermodul von Cosel USA, Inc. Es verfügt über zwei geregelte Ausgangsspannungen von 12V und -12V, die in verschiedenen industriellen und gewerblichen Anwendungen eingesetzt werden können.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Doppel-Output-Spannungen: 12V und -12V
Ausgangsstrom bis zu 65mA pro Ausgang
Spannungsisolation von 500V
Überstromschutz (OCP)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 71°C (mit Abschattung)
Kompaktes 5-DIP-Modulgehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Schutz vor Überstromzuständen
Verpackung
Das ZUW1R50512 wird in einem Karton verpackt. Es besitzt ein 5-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen: 27,5mm x 18,0mm x 7,0mm (L x B x H).