ZTS1R54812 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZTS1R54812
Artikelnummer: ZTS1R54812
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 1.6W
Datenblätte:
1.ZTS1R54812.pdf ···
ZTS1R54812 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.10" L x 0.39" W x 0.83" H (28.0mm x 10.0mm x 21.0mm)
    Serie ZTS (1.5W)
    Leistung (W) 1.6 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 73%
    Strom - Ausgabe (max) 130mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZTS1R54812 Einzelheiten PDF [English] ZTS1R54812 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZTS1R54812 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZTS1R54812
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZTS1R54812 ist ein isoliertes Modul aus der ZTS-Serie (1,5W) von Cosel, das in Form eines Platinenmontage-DC-DC-Wandlers angeboten wird. Es ist eine kompakte und effiziente Stromversorgungslösung für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign\nAusgangsleistung von 1,6W\nBreiter Eingangsspannungsbereich von 36V bis 72V\n12V Einzelausgang\nKompaktes 6-DIP-Modulgehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Wirkungsgrad von 73%\nBreiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 71°C mit Dimmung\nRobuste Isolationsspannung von 500V
Verpackung
Das ZTS1R54812 wird in einem kompakten 6-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 1,10" L x 0,39" B x 0,83" H (28,0mm x 10,0mm x 21,0mm) geliefert. Das Produkt wird in einer Verpackungseinheit verschickt.