ZTS1R52412 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZTS1R52412
Artikelnummer: ZTS1R52412
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 1.6W
Datenblätte:
1.ZTS1R52412.pdf ···
ZTS1R52412 Seite PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.10" L x 0.39" W x 0.83" H (28.0mm x 10.0mm x 21.0mm)
    Serie ZTS (1.5W)
    Leistung (W) 1.6 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 71%
    Strom - Ausgabe (max) 130mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZTS1R52412 Einzelheiten PDF [English] ZTS1R52412 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZTS1R52412 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZTS1R52412
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZTS1R52412 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 1,5 W Leistung aus der Cosel ZTS-Serie. Es verfügt über eine einzelne 12-V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Ausgangsstrom von 130 mA und eignet sich für eine Vielzahl industrieller und kommerzieller Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 12-V-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 130 mA
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18 V bis 36 V
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes 6-DIP-Modulgehäuse
Hoher Wirkungsgrad von 71 %
Weitgehender Betriebstemperaturbereich von -20 °C bis 71 °C mit Abminderung
Verpackung
Das ZTS1R52412 ist in einem 6-DIP-Modulgehäuse mit Durchkontaktierung montiert. Die Modulabmessungen betragen 28,0 mm x 10,0 mm x 21,0 mm (L x B x H).