ZTS1R50512 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZTS1R50512
Artikelnummer: ZTS1R50512
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 1.6W
Datenblätte:
1.ZTS1R50512.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
ZTS1R50512 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.10" L x 0.39" W x 0.83" H (28.0mm x 10.0mm x 21.0mm)
    Serie ZTS (1.5W)
    Leistung (W) 1.6 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 68%
    Strom - Ausgabe (max) 130mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZTS1R50512 Einzelheiten PDF [English] ZTS1R50512 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZTS1R50512 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZTS1R50512
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das ZTS1R50512 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 1,5 W Leistung von Cosel. Es verfügt über eine einzelne 12 V Ausgangsspannung mit maximalem Ausgangsstrom von 130 mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes ModuldDesign
Einzelner 12 V Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 130 mA
Leistungsfähigkeit von 1,6 W
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes 6-DIP-Modulgehäuse
Weites Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 9 V
Effiziente Umwandlungsrate von 68%
Betriebstemperatur von -20°C bis 71°C mit Abstufung
Verpackung
Das ZTS1R50512 wird in einem 6-DIP-Modulgehäuse geliefert. Die Maße betragen 28,0 mm x 10,0 mm x 21,0 mm (L x B x H). Das Gehäuse bietet elektrische Isolierung bis zu 500 V.