ZTS1R51205 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZTS1R51205
Artikelnummer: ZTS1R51205
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 1.5W
Datenblätte:
1.ZTS1R51205.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
ZTS1R51205 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.10" L x 0.39" W x 0.83" H (28.0mm x 10.0mm x 21.0mm)
    Serie ZTS (1.5W)
    Leistung (W) 1.5 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 71%
    Strom - Ausgabe (max) 300mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZTS1R51205 Einzelheiten PDF [English] ZTS1R51205 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZTS1R51205 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZTS1R51205
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Cosel ZTS1R51205 ist ein galvanisch getrenntes DC-DC-Konvertierungsmodul, das eine einzelne Ausgangsspannung von 5V mit einer maximalen Ausgangsleistung von 300mA bereitstellt. Es arbeitet mit einer Eingangsspannung im Bereich von 9V bis 18V und liefert eine Ausgangsleistung von 1,5W.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulddesign
Einzelne 5V Ausgangsspannung
Maximaler Ausgangsstrom von 300mA
1,5W Ausgangsleistung
Eingangsspannungsbereich von 9V bis 18V
Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 71°C mit Derating
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6-DIP Modulardesign
Hohe Effizienz bis zu 71%
Geeignet für verschiedenste kommerzielle ITE-Anwendungen
Verpackung
Das Cosel ZTS1R51205 ist in einer Through-Hole 6-DIP-Gehäuseverpackung mit den Maßen 28,0mm L x 10,0mm B x 21,0mm H verpackt. Es bietet eine Spannungsgalvanische Trennung von 500V.