SUCW101215B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUCW101215B
Artikelnummer: SUCW101215B
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 11W
Datenblätte:
1.SUCW101215B.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.58" L x 0.85" W x 0.28" H (40.2mm x 21.5mm x 7.0mm)
    Serie SUCW (10W)
    Leistung (W) 11 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SMD Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 350mA, 350mA