SUCW101215C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUCW101215C
Artikelnummer: SUCW101215C
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V
Datenblätte:
1.SUCW101215C.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
SUCW101215C Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.58" L x 0.85" W x 0.28" H (40.2mm x 21.5mm x 7.0mm)
    Serie SUCW (10W)
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 350mA, 350mA
    Grundproduktnummer SUCW101215
    Anwendungen ITE (Commercial)
    SUCW101215C Einzelheiten PDF [English] SUCW101215C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SUCW101215C Produktdetails
Herstellerteilenummer
SUCW101215C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SUCW101215C ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul mit 10 W Leistung aus der SUCW-Serie von Cosel. Es verfügt über doppelte Ausgänge von +15 V und -15 V und ist für verschiedenste Anwendungen in der Stromversorgung geeignet.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld design
Doppelte Ausgänge +15 V und -15 V
10 W Ausgangsleistung
Fernbetätigung Ein/Aus
Kurzschlussschutz (OCP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Gehäusedesign im 7-DIP-Format
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +85 °C mit Derating
Hoher Wirkungsgrad von 86 %
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verpackung
Das SUCW101215C ist in einem Tragekorb verpackt. Es hat die kompakten Abmessungen von 40,2 mm Länge x 21,5 mm Breite x 7,0 mm Höhe und eine Durchsteckmontage.