Cosel USA, Inc. DAS100F24
Artikelnummer: DAS100F24
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 101W
Datenblätte:
1.DAS100F24.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
DAS100F24 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang (min) 88V
    Spannung - Eingang (Max) 370V
    Art Isolated PoE Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 5.12" L x 2.28" W x 0.50" H (130.0mm x 58.0mm x 12.7mm)
    Serie DAS (100W)
    Leistung (W) 101 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    DAS100F24 Einzelheiten PDF [English] DAS100F24 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DAS100F24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
DAS100F24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das DAS100F24 ist ein isoliertes PoE-Modul mit 101W Leistung aus Cosels DAS-Serie. Es verfügt über eine einzelne 24V, 4,2A Ausgangsspannung und kann mit einer weiten Eingangsspannung von 88V bis 370V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes PoE-Modul \nEinzelausgang 24V, 4,2A \nBreiter Eingangsspannungsbereich von 88V bis 370V \n101W Leistungskapazität
Wichtigste Vorteile
Bietet Power over Ethernet (PoE) Funktionalität \nBreiter Eingangsspannungsbereich für vielfältige Anwendungen \nHohe Leistungsabgabe von 101W
Verpackung
12-DIP-Gehäuse für das Modul \nMaße: 130,0mm L x 58,0mm B x 12,7mm H \nDurchkontaktierte Montage