Cosel USA, Inc. DAS1004805
Artikelnummer: DAS1004805
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.DAS1004805.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 88V
    Spannung - Eingang (Max) 370V
    Art Isolated PoE Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 5.12" L x 2.28" W x 0.50" H (130.0mm x 58.0mm x 12.7mm)
    Serie DAS (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse 12-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 20A