Cosel USA, Inc. DAS100F05
Artikelnummer: DAS100F05
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.DAS100F05.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
DAS100F05 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang (min) 88V
    Spannung - Eingang (Max) 370V
    Art Isolated PoE Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 5.12" L x 2.28" W x 0.50" H (130.0mm x 58.0mm x 12.7mm)
    Serie DAS (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    DAS100F05 Einzelheiten PDF [English] DAS100F05 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DAS100F05 Produktdetails
Herstellerteilenummer
DAS100F05
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das DAS100F05 ist ein 100-Watt isoliertes PoE-Modul von Cosel. Es verfügt über einen einzelnen 5V, 20A Ausgang und arbeitet mit einer Eingangsspannung im Bereich von 88V bis 370V.
Schlüsselmerkmale
100W Ausgangsleistung
Einzelner 5V, 20A Ausgang
Breiter Eingangsspannungsbereich von 88V bis 370V
Isoliertes Design
PoE (Power over Ethernet) Modul
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 82%
Breiter Betriebstemperaturbereich von -10°C bis 85°C mit Drosselung
Kompaktes 12-DIP-Modulgehäuse
Verpackung
12-DIP-Modulgehäuse
Maße: 130,0mm L x 58,0mm B x 12,7mm H