B31-026.0M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Connor Winfield B31-026.0M
Artikelnummer: B31-026.0M
Hersteller / Marke: Connor Winfield
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC TCXO 26MHZ CLP SNW
Datenblätte:
1.B31-026.0M.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Ausgabe Clipped Sine Wave
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±500ppb
    Frequenz 26 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 2mA