ABB Power Electronics Inc. NXA025A0X-SZ
Artikelnummer: NXA025A0X-SZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.8-5.5V
Datenblätte:
1.NXA025A0X-SZ.pdf ···
Datenblätter
NXA025 SMT Datasheet.pdf
NXA025A0X-SZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.8 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.86" L x 1.16" W x 0.33" H (47.2mm x 29.5mm x 8.5mm)
    Serie NaOS™
    Verpackung / Gehäuse 11-SMD Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Wirksamkeit 95.1%
    Strom - Ausgabe (max) 25A