| Artikelnummer: | NXA66-12P3V3CJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NXA66-12P3V3CJ Einzelheiten PDF [English] | NXA66-12P3V3CJ PDF - EN.pdf |
NXA66-12P3V3CJ
ARTESYN
Hohe Leistung pro Flächeneinheit
Geringe Leitungsverluste und Schaltverluste
Für Hochfrequenzbetrieb optimiert
Robuste Bauweise für anspruchsvolle Umgebungen
Verbesserte Systeme efizienz
Geringerer Kühlaufwand
Höhere Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Vielfältig einsetzbar in der Industrie
Modultyp-Verpackung
Hochwertige Materialien für bessere thermische und elektrische Leistung
Kompakte Bauform für begrenzten Raum
Standard-Anschlusskonfiguration für einfache Integration
Das Produkt befindet sich derzeit in aktiver Produktion
Industrielle Antriebssysteme
Stromrichter und Umrichter
Erneuerbare Energieanlagen
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
TERM BLOCK PLUG 10POS 3.5MM
CAP CER 6.8PF 100V C0G/NP0 0402
EN3645 22C 22#22D PIN RECP
MOSFET N-CH 600V 1.4A DPAK
TRIMMER 250K OHM 0.25W GW SIDE
MITSUMI SOT23-4
BUSS ONE TIME FUSE
PHIL DIP-24
SWITCH ROTARY 6POS 100A 300V
MPOWEK SMD
CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF SMD
DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 138W
XTAL OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
DC DC CONVERTER 0.8-5.5V
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
NXA025AOX-S MPOWEK
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
RES 20K OHM 10W 1% WW AXIAL