Artesyn Embedded Power NXA66-12P3V3C
Artikelnummer: NXA66-12P3V3C
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 66W
Datenblätte:
1.NXA66-12P3V3C.pdf ···
Datenblätter
NXA66 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 11/Aug/2009.pdf
NXA66-12P3V3C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.75" L x 1.38" W x 0.59" H (69.9mm x 35.1mm x 15.0mm)
    Serie NXA66 (66W)
    Leistung (W) 66 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket -
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart -
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 20A