CHB75-48D05-3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB75-48D05-3V3
Artikelnummer: CHB75-48D05-3V3
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 3.3V 75W
Datenblätte:
1.CHB75-48D05-3V3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 3.3V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHB75 (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 15A, 15A