| Artikelnummer: | CHB75-48S3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cincon |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CHB75-48S3.3 Einzelheiten PDF [English] | CHB75-48S3.3 PDF - EN.pdf |
CHB75-48S3.3
CINCON
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Kompakte und leichte Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Optimierte Systemleistung
Reduzierte Abmessungen und Gewicht des Systems
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Industrieautomatisierung
Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 75W