ZuhauseProdukteSMD3SW.031 1OZ
Chip Quik Inc.
SMD3SW.031 1OZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chip Quik Inc. SMD3SW.031 1OZ
Artikelnummer: SMD3SW.031 1OZ
Hersteller / Marke: Chip Quik, Inc.
Teil der Beschreibung.: SOLDER WIRE 62/36/2 TIN/LEAD/SIL
Datenblätte:
1.SMD3SW.031 1OZ.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Leaded Solder Wire,Spheres SDS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Gewicht -
    Paket Bulk
    Schmelzpunkt 354°F (179°C)
    Bilden Spool, 1 oz (28.35g)
    Lötflußmitteltyp No-Clean, Water Soluble
    Durchmesser 0.031" (0.79mm)