ZuhauseProdukteSMD3SW.020 .4OZ
Chip Quik Inc.
SMD3SW.020 .4OZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chip Quik Inc. SMD3SW.020 .4OZ
Artikelnummer: SMD3SW.020 .4OZ
Hersteller / Marke: Chip Quik, Inc.
Teil der Beschreibung.: SOLDER WIRE POCKET PACK 62/36/2
Datenblätte:
1.SMD3SW.020 .4OZ.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Leaded Solder Wire and Spheres SDS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG, 25 SWG
    Paket Bulk
    Schmelzpunkt 354°F (179°C)
    Bilden Tube, 0.4 oz (11.34g)
    Lötflußmitteltyp No-Clean, Water Soluble
    Durchmesser 0.020" (0.51mm)