ZuhauseProdukteSMD3SW.020 1LB
Chip Quik Inc.
SMD3SW.020 1LB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chip Quik Inc. SMD3SW.020 1LB
Artikelnummer: SMD3SW.020 1LB
Hersteller / Marke: Chip Quik, Inc.
Teil der Beschreibung.: SOLDER WIRE 62/36/2 TIN/LEAD/SIL
Datenblätte:
1.SMD3SW.020 1LB.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMD3SW.020 1LB Datasheet.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Leaded Solder Wire and Spheres SDS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG, 25 SWG
    Art Wire Solder
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Versandinformation -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie SMD3
    Verarbeiten Leaded
    Paket Bulk
    Schmelzpunkt 354°F (179°C)
    Bilden Spool, 1 lb (454 g)
    Lötflußmitteltyp No-Clean, Water Soluble
    Durchmesser 0.020" (0.51mm)