ZuhauseProdukteSMD2SWLF.012 100G
Chip Quik Inc.
SMD2SWLF.012 100G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chip Quik Inc. SMD2SWLF.012 100G
Artikelnummer: SMD2SWLF.012 100G
Hersteller / Marke: Chip Quik, Inc.
Teil der Beschreibung.: LF SOLDER WIRE 99.3/0.7 TIN/COPP
Datenblätte:
1.SMD2SWLF.012 10.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Lead Free Solder Wire and Spheres SDS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 28 AWG, 30 SWG
    Serie SMD2
    Verarbeiten Lead Free
    Paket Bulk
    Schmelzpunkt 441°F (227°C)
    Bilden Spool, 3.53 oz (100g)
    Lötflußmitteltyp No-Clean, Water Soluble
    Durchmesser 0.012" (0.31mm)