ZuhauseProdukteSMD2SWLF.015 8OZ
Chip Quik Inc.
SMD2SWLF.015 8OZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chip Quik Inc. SMD2SWLF.015 8OZ
Artikelnummer: SMD2SWLF.015 8OZ
Hersteller / Marke: Chip Quik, Inc.
Teil der Beschreibung.: LF SOLDER WIRE 99.3/0.7 TIN/COPP
Datenblätte:
1.SMD2SWLF.015 8O.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Lead Free Solder Wire and Spheres SDS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 27 AWG, 28 SWG
    Art Wire Solder
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Versandinformation -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie SMD2
    Verarbeiten Lead Free
    Paket Bulk
    Schmelzpunkt 441°F (227°C)
    Bilden Spool, 8 oz (227g), 1/2 lb
    Lötflußmitteltyp No-Clean, Water Soluble
    Durchmesser 0.015" (0.38mm)