ZuhauseProdukteSMD2SW.020 2OZ
Chip Quik Inc.
SMD2SW.020 2OZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chip Quik Inc. SMD2SW.020 2OZ
Artikelnummer: SMD2SW.020 2OZ
Hersteller / Marke: Chip Quik, Inc.
Teil der Beschreibung.: SOLDER WIRE 60/40 TIN/LEAD NO-CL
Datenblätte:
1.SMD2SW.020 2OZ.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Leaded Solder Wire,Spheres SDS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Gewicht -
    Art Wire Solder
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Versandinformation -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie SMD2
    Verarbeiten Leaded
    Paket Bulk
    Schmelzpunkt 361 ~ 370°F (183 ~ 188°C)
    Bilden Spool, 2 oz (56.70g)
    Lötflußmitteltyp No-Clean, Water Soluble
    Durchmesser 0.020" (0.51mm)