ZuhauseProdukteSMD2SW.020 8OZ
Chip Quik Inc.
SMD2SW.020 8OZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chip Quik Inc. SMD2SW.020 8OZ
Artikelnummer: SMD2SW.020 8OZ
Hersteller / Marke: Chip Quik, Inc.
Teil der Beschreibung.: SOLDER WIRE 60/40 TIN/LEAD NO-CL
Datenblätte:
1.SMD2SW.020 8OZ.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMD2SW.020 8OZ Datasheet.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Leaded Solder Wire and Spheres SDS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG, 25 SWG
    Art Wire Solder
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Versandinformation -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie SMD2
    Verarbeiten Leaded
    Paket Bulk
    Schmelzpunkt 361 ~ 370°F (183 ~ 188°C)
    Bilden Spool, 8 oz (227g), 1/2 lb
    Lötflußmitteltyp No-Clean, Water Soluble
    Durchmesser 0.020" (0.51mm)