Deutsch
| Artikelnummer: | BSPQ000603044N2B00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND CHIP CERM 4.2NH 500MA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1316 |
| 10+ | $0.1194 |
| 25+ | $0.1064 |
| 50+ | $0.0905 |
| 100+ | $0.0797 |
| 250+ | $0.0731 |
| 500+ | $0.0665 |
| 1000+ | $0.0558 |
| 2500+ | $0.0479 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BSPQ |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 4.2 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.017" (0.43mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 7GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 170mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 500 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND CHIP CERM 3.8NH 500MA
FIXED IND CHIP CERM 3.7NH 500MA
FIXED IND CHIP CERM 4.1NH 500MA
FIXED IND 3.7NH SMD
FIXED IND 5.1NH SMD
FIXED IND 5.1NH 400MA 250MOHM SM
FIXED IND 5.6NH SMD
FIXED IND 3.9NH SMD
FIXED IND 4.7NH SMD
FIXED IND 4.3NH SMD
FIXED IND 3.9NH 500MA 170MOHM SM
FIXED IND 4.3NH 500MA 170MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 400MA 250MOHM SM
FIXED IND 6.2NH 400MA 250MOHM SM
FIXED IND 3.8NH SMD
FIXED IND 4.2NH SMD
FIXED IND CHIP CERM 4.0NH 500MA
FIXED IND 4.1NH SMD
FIXED IND 4.0NH SMD
FIXED IND 4.7NH 400MA 250MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BSPQ000603044N2B00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|