BSPQ000603043N9B00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics BSPQ000603043N9B00
Artikelnummer: BSPQ000603043N9B00
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9NH 500MA 170MOHM SM
Datenblätte:
1.BSPQ000603043N9.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±0.1nH
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BSPQ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 3.9 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.017" (0.43mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 7GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 170mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA