APSL001309522R2M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics APSL001309522R2M00
Artikelnummer: APSL001309522R2M00
Datenblätte:
1.APSL001309522R2.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.21mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 80MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 12mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 7A