APSL00130952102M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics APSL00130952102M00
Artikelnummer: APSL00130952102M00
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR POWER
Datenblätte:
1.APSL00130952102.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie APSL
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.21mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 300mA