APSL00130952471M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics APSL00130952471M00
Artikelnummer: APSL00130952471M00
Datenblätte:
1.APSL00130952471.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 470 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.21mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.27Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 500mA