United Chemi-Con MVY25VC471MJ10TP
Artikelnummer: MVY25VC471MJ10TP
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.MVY25VC471MJ10T.pdf ···
Datenblätter
MVY Series.pdf
MVY25VC471MJ10TP Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie MVY
    Ripple Current @ High Frequency 670 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 150 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF