United Chemi-Con MVY25VE222ML22TR
Artikelnummer: MVY25VE222ML22TR
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie MVY
    Ripple Current @ High Frequency 1.63 A @ 100 kHz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 38 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF