| Artikelnummer: | MVY16VE332ML22TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chemi-Con |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie | MVY |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.63 A @ 100 kHz |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Scheinwiderstand | 38 mOhms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.846" (21.50mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 3300 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MVY16VE332ML22TR Einzelheiten PDF [English] | MVY16VE332ML22TR PDF - EN.pdf |
NIPPONCHE SMD
CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 4700UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD