ESMG451ELL2R2MJC5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMG451ELL2R2MJC5S
Artikelnummer: ESMG451ELL2R2MJC5S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.ESMG451ELL2R2MJ.pdf ···
Datenblätter
SMG Series.pdf
ESMG451ELL2R2MJC5S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie SMG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 32 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 80 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF