ESMG401ETD2R2MHB5D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMG401ETD2R2MHB5D
Artikelnummer: ESMG401ETD2R2MHB5D
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.ESMG401ETD2R2MH.pdf ···
Datenblätter
SMG Series.pdf
ESMG401ETD2R2MHB5D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie SMG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 38 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 95 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF